..::New Harry Potter::..

Объявление

..::New Harry Potter::..
Наши админы:
Ginny Weasley
Vanessa Evans
Гости, не проходим мимо!
Настоятельно советую посетить каждому:
Правила
Сюжет
Вопросы к админам
Шаблон анкет
Ваша реклама
Модераторы:


Hermione_Granger
Astoria Greengrass
Объявления: Итак! начинаем писать в
Зале для Балов!Кто не купил учебники, тому их предоставят министерство магического образования!

Дата: 1 сентября [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Косой переулок » улица


улица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Гарри неспеша шел по улице, выискивая втолпе знакомые лица. За лето он жутко соскучился по друзьям. Сейчас он надеялся встретить свою подругу Гермиону или шумную семью Рона, которые всегда вместе ходят за покупками в Косой переулок. Парень проходил мимо "Флориш и Блотс", вспоминая, что забыл список нужных ему учебников в чемодане. Ну где же все? Как раз только успев это подумать, Гарри повернулся и заметил среди голов волшебников очень знакомую пышную шевелюру каштановых волос.

0

3

Гермиона с грустным видом разгуливала по улице косого переулка. Она вглядывалась в лица проходивших мимо людей, но никак не могла найти ни Гарри, ни Рона. Наверно стоит уже заняться покупками одной...-огорченно подумала девушка разглядывая магазины. Гермиона совсем случайно заметила в толпе Гарри, который смотрел прямо на нее. ну наконец-то...-вздохнув подумала она. Гермиона улыбаясь направилась к Гарри. Я тебя искала! А где Рон?-спросила она у Гарри, оглядываясь по сторонам в поисках Рона.

0

4

- Привет! Не видел еще Рона. Может они уже все купили? Миссис Уизли всегда так предусмотрительна. - Гарри улыбался, наконец-то он не один. Его снова ждет Хогвартс, заклинания и конечно друзья! Никаких Дурслей и относительная свобода - что может быть лучше. - Как провела каникулы? - Спросил Гарри, а про себя подумал, что все книги изучаемые в этом году уже наверняка прочитаны Гермионой.

0

5

- Привет! Не видел еще Рона. Может они уже все купили? Миссис Уизли всегда так предусмотрительна.
Наверно...-тихо проинесла она. - Как провела каникулы? -Не очень... Жду не дождусь поездки в хогвартс!-Герми улыбнулась. Я каждый день думала только о хогвартсе!Ну и онечно же Гермиона постоянно думала о своих лучших друзьях. А он изменился...-Гермиона посмотрела на Гарри...
Но что в нем изменилось? Гермионе на секунду показалось, что перед ней стоит совсем другой человек, но нет...это все тот же Гарри! Которого она знала уже много, и который ей очень нравился...
А как ты провел лето?-спросила она,очнувшись от раздумий.

0

6

Гарри тускло так улыбнулся:
- Как я могу провести лето? Эх, только в доме моих ненаглядных родственничков. - Парень развел руками, как бы продолжая без слов о том, что какждый год одно и то же и все одинаково плохо.
Гарри почувствовал жалость к самому себе. Он все лето маялся дурью, ничего не делал, мог бы хоть пару книжек прочесть. А он только и делал, что тешил себя собственной безысходностью и мыслями о Хогвартсе. Дурак он, а не Мальчик-который-выжил-и-должен-победить-страшное-зло.
- Может быть пойдем во "Флориш и Блотс"? А РОна после найдем.

0

7

Да и правда...Бедный Гарри!-Гермиона нежно улыбнулась. В этот момент ей очень хотелось обнять его...и сказать что теперь все изменится...но она не огла. Они ведь просто друзья! Тт Гериона сразу же помнила Рона.Надеюсь хоть у него лето прошло хорошо Гермиона посмотрела куда-то в даль...
- Может быть пойдем во "Флориш и Блотс"? А РОна после найдем.
Ну пошли. Честно говоря Гермионе не хотелось никуда идти. И она не думала, что они встретят Рона.
Но сетаки они пошл------>"Флориш и Блотс"

0


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Косой переулок » улица