..::New Harry Potter::..

Объявление

..::New Harry Potter::..
Наши админы:
Ginny Weasley
Vanessa Evans
Гости, не проходим мимо!
Настоятельно советую посетить каждому:
Правила
Сюжет
Вопросы к админам
Шаблон анкет
Ваша реклама
Модераторы:


Hermione_Granger
Astoria Greengrass
Объявления: Итак! начинаем писать в
Зале для Балов!Кто не купил учебники, тому их предоставят министерство магического образования!

Дата: 1 сентября [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Слизерин » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

------) зал
Ванесса вошла в абсолютно пустую гостиную. Как хорошо, что здесь никого нет! Все на балу...- девушка вздохнула и села на кресло, не далеко от горящего камина.Романтика,- промелькнуло в голове у девушки. Тишина... только иногда потрескивает огонь. Как обычно в такой обстановке в голову начали лезть не нужные мысли... Не долго думая Ванесса зашла в женскую спальню, где уже были распакованы вещи, взяла первую попавшую книгу и вернулась в гостиную. Подобрав под себя ноги она уселась на кресле и погрузилась в чтение

0

3

Вивьен и Драко неспеша шли по подземельям слизерина.Ребята дошли до большого камня скрывающего от чужих глаз гостинную слизерина.Вивьен прошептала пароль и камень отодвинулся открывая взору просторную комнату исполненную в зелёных и серебряных тонах.
Вивьен зашла в комнату.Заметив Ванессу девушка тихо хмыкнула и села на диван стоявший напротив камина.

0

4

Драко вошел в комнату,размышляя о чем-то своем. Очнувшись,наконец, от своих тяжелых мыслей,он осознал, что стоит посреди гостинной Слизерина.Вивьен уже уселась на диван,а рядом с ней сидела Ванесса в кресле. Две пары глаз удивлённо его разглядывали. Немного смутившись своей рассеянности, он, потоптавшись на месте,наконец, подошел к ним.Усевшись в соседнее кресло,Драко развалился в нем и громко выдохнул.
-Наконец я тут... -вслух подумал Малфой,наслаждаясь уютной атмосферой в комнате.

0

5

Ванесса была очень увлечена книгой, отвлекли ее от чтения шаги Драко и Вивьен.Ой какая компания,- язвительно подумала Несс, оглядывая мокрую парочку, Видимо веселая была прогулка... Чую я здесь лишняя,= сначала Ванесса хотела встать и уйти, но что-то ее остановило... Она еще раз молча оглядела парочку, и вернулась к книге. Читаю учебник по истории... ну что за чушь,- мелькнуло в голове у Ванессы. Девушка перелистнула страничку.

0

6

Виьвен поудобнее села в кресле.Вив посмотрела на Ванессу сидящюю напротив и немного скривилась.К этой особе на чувствовала неприязнь...Как в прочем и Ванесса к Вив.Девушки смерили друг друга презрительными азгялами и отвернулись друг от друга.
За что мы так не любим друг друга?Ещё с первого курса у меня к ней необьяснимая неприязнь как и у нее ко мне-подумала Вивьен наблюдая за игрой огня в камине.Огонь-стихия Вивьен.Он успокаивающе и в то же время возбуждающе действовал на девушку.Немного подумав Вивьен перевела свой взгляд на сидящего напротив Малфоя.Сейчас,в присутствии Ванессы лицо девушки не выражало ничиго кроме скуки.

0

7

Взглянув на Ванессу,сидевшую напротив него,Драко посмотрел на ее книгу.
История....Ну да,это безумно интересно.
Поймав ее взгляд,Драко усмехнулся.
-Ванесса,что это ты так увлеченно читаешь?-изобразив интерес спросил он,постукивая пальцем по подлокотнику кресла.

0

8

Встретившись взглядом с Вивьен, Ванесса быстро отвела глаза. Ей был не приятен этот человек. Почему? Просто так получилось.
-Ванесса,что это ты так увлеченно читаешь?
- Книгу,- ехидно ответила Ванесса. На самам деле интерес к книге немного пропал, так как она не могла найти, где остановилась.Это все из-за вас,- подумала Несс посмотрев сначала на Вивьен, потом на Драко.

0

9

Смотря то на Ванессу то на Вивьен,Драко чувствовал себя немного неуютно.
Небось если б меня тут не было,они бы друг на друга набросились...
Подумал он,усмехнувшись своим мыслям. В последнее время Малфою стало все-равно что произойдет без него,его же это не касается. А сейчас эта мысль появилась сама,но ей Драко много внимания не уделил.
Книгу,
Кратко ответила Ванесса. Драко встал с кресла и подошел к ней,беря в руку книгу.
-Ага. История магии...готовишься к уроку? Несс,не пугай меня...ты же становишься такой же как и Грейнджер!-Драко положил книгу на камин,усевшись на подлокотник кресла Ванессы.

0

10

Несс,не пугай меня...ты же становишься такой же как и Грейнджер!
- Драко, причем тут вообще Грейнджер?- недовольно сказала Ванесса, когда Малфой отобрал у нее книгу,- А что еще делать в конце-концов?- спросила Несс, перестав психовать. Она перестала обращать внимание на Вивьен, она смотрела на Драко, сидящего на подлокотнике ее кресла. Не люблю праздники в Большом зале, для меня это слишком...

0

11

- Драко, причем тут вообще Грейнджер?
-А притом,что это она вечно зазубривает первые главы учебников,чтобы на уроках прыгать на стуле.-сказал он,легонько щелкая Ванессу по носу.
А что еще делать в конце-концов?
-Незнаю...неужели ТЫ не можешь найти себе занятие? Не узнаю тебя...-тихо сказал он,глядя на молчащую Вивьен.
Чего это она так смотрит? подумал он,возвращаясь в свою кресло.
-Может чаю?-спросил он однокурсниц,доставая свою палочку.

0

12

-Незнаю...неужели ТЫ не можешь найти себе занятие? Не узнаю тебя...
- Я сама себя не узнаю,- очень тихо сказала девушка. Несс проследила за взглядом Драко, который упал на сидящую молча Вивьен, которая буквально прожигала Ванессу взглядом. Тут настроение у Несси бытро поднялось. И на вопрос Драко:"Может чаю?" Ванесса с улыбкой сказала:
- Я бы не отказалась от чашки чая,- она еще раз посмотрела на Вив. Про себя она злорадствовала, глядя на ее выражение лица.

0

13

- Я бы не отказалась от чашки чая,
Долгожданные слова прозвучали и Драко вызвал палочкой эльфа.Взглянув на Вивьен,Драко ожидающе ждал. Девушка кивнула и Малфой повернулся к эльфу.
-Нам три чашки чая и побыстрее.-скамандывал он и эльф исчез так же быстро,как и появился. Парень повернулся к молчащим девушкам,которые сверлили друг друга взглядами.
Как мило...
Стараясь не обращать на это внимания,Драко облокотился на спинку кресла и стал молча смотреть на них.

0

14

В гостиной повисла тишина. какая прелесть, прям деваться не куда,- Ванесса улыбнулась, оглядев комнату.- Эта тишина мне не нравиться,- сказала Несс, глядя на Драко,- Как повеселились?- девушка остановила взгляд на Драко, вспомнив, что в зале все продолжается праздник. Появился эльф с тремя чашками чая. Несс взяла одну,- Ну наконец-то,- чай был горячим и Ванесса почувствовала себя очень уютно, абсолютно игнорирую взгляды Вивьен.

0

15

Астория вошла в гостиную Слизрина и посмотрев на присутствующих надменным взглядом, увидела двух девушек и одного парня.
Ах вот где Малфой, Вавьен и Эванс... - подумала она про себя и зашла.
- Кхем-кхем! - кашлянула она - Привет! Как настроение? - спросила она садясь на свободное кресло.
- и мне чаю.. - единственное, что поняла она из их разговора и успела крикнуть уходящему домовику.

0

16

Как повеселились?
-Замечательно. Решили подышать свежим воздухом и промокли. Ах да...-Драко взмахнул палочкой и одежда Вивьен и его мгновенно высохли.
Как это я забыл?
Драко взял чашку с чаем с подноса и поднес ее к губам. Сделав пару обжигающих глотков,он довольно взглянул на огонь.
Довольно тихо....хорошо....
- Кхем-кхем!
Тишину наружила Астория,подошедшая к ним. Девушка старинного рода,истенная слизеринка.Она полностью привлекла внимание Малфоя к своей персоне.
-Привет Астория,рад видеть.-сказал он,растягивая буквы ее имени. Его привычка растягивать слова многих раздражала,но самому Малфою она нравилась.
-Как видишь плюшками балуемся. А настроение выше среднего...

0

17

-Замечательно. Решили подышать свежим воздухом и промокли.
Я в этом и не сомневалась,0 Несс улыбнулась Драко.
- Привет! Как настроение?
- Привет, Тори, у меня ниже, чем хотелось бы,- девушка держала в руках горячий стакан и наслаждалась ароматом чая,- Как отдохнул, как каникулы?- девушка резко переключила свое внимание на вошедшую Асторию.

0

18

Как отдохнула, как каникулы? - услышала она голос Ванессы. Она многое, что говорил Малфой, пропускала мимо ушей.
- Да нормально вроде... А у вас? - решила она все таки сделать акцент не только на Ванессе, но и на других людях.
Она взяла стакан из рук домовика, но ничего ему не сказала.
- Давно тут сидите? как был, кстати, меня то на нем не было... - сказала она, припоминая где же она была в это время... И что произошло за это время. - что интересного было?

0

19

Драко уселся поглубже в кресло,держа в руках чашку и изредка попивая оттуда чай. Тепер его внимаение привлекло пятно на ковре. И он не вслушивался в разговор.
Откуда оно тут взялось?
На все реплики,которые ему казались вопросами Драко отвечал одним "Угу" разглядывая узор на ковре.
Любопытная работа...и как я раньше не замечал? Почти как в меноре,только у нас все же ручная работа.
Сделав очередной глоток,Малфой понял что чай в его кружке закончился. Вызвав эльфа,он потребовал еще чаю. Получив желаимое,Драко мельком взглянул на Ванессу,мило беседующую с Асторией, и повернулся в огню.
Где Гойла и Крэбба носит??

0

20

Вивьен сидела в кресле погруженная в раздумия.Разговор Ванессы и Драко не особо волновал молодую особу.Взяв чашку горячего чая Вив поблагодарила Драко мельком посмотрев на Ванессу и уставилась в камин.
В гостинную зашла Астория.Девушка из старинного рода к которой Вивьен пытала лишь положительные и дружиские чувства если она такими обладала.
Здравствуй Астория-попреветствовала Вивьен вошедшую слегка улыбнувшись.

0

21

- привет, Вика... Как матушка, бабушка и прочие? - спросила она. Да, это наверное была единственная ее подруга, когда их семьи общались. хотя со Слизерина общались между собой многие семья.
- Как лето у тебя? - спросила она. Астория проследила за взглядом Драко и не обратив внимания на какое-то пятно посмотрела на огонь...
Что он там нашел? - подумала она.
Астория все не отрывалась от огня. Так завораживал он ее.

0

22

Матушка..Бабушка....Бабушка моя умерла....-сказала Вивьен с какойто нето грустью нето печалью в голосе.Бабушка была единственным человеком любящим ее.Да она была строга с Вивьен но все же Вив любила бабушку.
О лето я провела отлично.Побывала в Ватикане,Париже и Мадриде-сказала Вивьен и легкая улыбка коснулась ее пухлых губ.Ну а ты как?Как лето?Как сестра и отец?-спросила девушка вспомнив что уже довольно таки давно не видела Дафну Гринграсс.

0

23

- Как умерла? - ахнула Астория - Когда??? И ты мне ничегошеньки не написала?! - возмутилась она. Девушка знала, чего стоила та милая, разговорчивая, но в меру строгая старушка.
- ну а ты как?Как лето?Как сестра и отец?
как много вопросов.. - подумала она про себя, а в слух сказала:
- о.. Просто прекрасно... - сказала Астория - Просто великолепно, в Нидерландах, были в горах, Австрии, Австралии... - она вздохнула. в этот момент домовик протянул ей чай и она с легким подобием улыбки приняла от него чай.
спасибо, чтобы весь Хогварст без вас делал? - мысленно поблагодарила она домовиков.
- Сестра - хорошо, отец - превосходно... - она сделала небольшой глоток, чай оказался великолепным.

0

24

Извени что не написала...Понимаешь...Сейчас не лудшие времена-сказала девушка и в зелёных глазах появилась грусть.Грусть по бабушке.Дафна уже работает?-спросила Вив что бы хоть как то отвлечься от мыслей о семье.Девушка привыкла обходиться без любви и дружбы но все же....Было больно осознавать что ты совершенно одна.Вивьен отпила немного благородного напитка и вгляд пробежал по Малфою и остановился на Астории.

0

25

- да, но в Австрии открыли какой-то университет для волшебников, что мы только не придумаем... там изучают более углубленные предметы, такие, как драконоведение, египтология, мифлогия, каскада - до сих пор не пойму, что это - она улыбнулась.
эх.. как все таки это хорошо и плохо, одновременно... - подумала Астория - плохо, потому что умерла бабушка Вавьен. хорошо, потому что Дафна наконец-то поступила и теперь не будет ко мне придираться - рассуждала девушка.
- А как дела у вас, Драко и Ванесса? - спросила она молчащих до сих пор девушку и парня.

0

26

- Давно тут сидите? как был, кстати, меня то на нем не было...
- Я сижу тут давно... А вообще ты ничего не пропустила, все как обычно
- А как дела у вас, Драко и Ванесса?
- Оу, у меня все просто супер,- сказала девушка попивая чай,- Вот мы в школе, начинается новый учебный год,Вот это жесть...- Короче живу помаленьку,- Ванесса посмотрела на Драко, который смотрел на огонь в каине и о чем-то думал. Несс перевела взгляд на Вив, потом на Асторию.

0


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Слизерин » Общая Гостинная