..::New Harry Potter::..

Объявление

..::New Harry Potter::..
Наши админы:
Ginny Weasley
Vanessa Evans
Гости, не проходим мимо!
Настоятельно советую посетить каждому:
Правила
Сюжет
Вопросы к админам
Шаблон анкет
Ваша реклама
Модераторы:


Hermione_Granger
Astoria Greengrass
Объявления: Итак! начинаем писать в
Зале для Балов!Кто не купил учебники, тому их предоставят министерство магического образования!

Дата: 1 сентября [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Гриффиндор » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

(---------
Вот мы и пришли, наконец мы можем побыть наедине. -сказал Роджер войдя в пустую гостиную-Давай присядем на диван и поговорим.
Они сели на диван на против камина, Кет прижалась к Роджеру, как котёнок.
Почему ты так сильно опоздала, я уже побоялся что ты не приедешь сегодня.-Он смотрел на неё, нежно провел рукой за ушком, потом рука опустилась по щеке до подбородка.И Роджер нежно поцеловал Кет.
Девушка посмотрела ему прямо в глаза, и не знала что сказать, но нашла в себе силы и начала рассказ.

Отредактировано Роджер Дэвис (2008-10-22 09:17:09)

0

3

Гермиона долго шла в гостинную, но остановилась на пороге, увидев целующуюся парочку. А обязательно здесь?-гневно подумала она. Честно говоря ей было обидн, что ко-то находит свою любовь, а кто-то нет. Она недолго постояла и думала куда бы ей пойти...В зал я точно не вернусь! Она не задумываясь двинулась в спальню девочек, пытаясь не обращать внимания на парочку. Ничего Гермиона! У тебя все еще впереди!С этими словами она вспомнила милого гриффиндорца, который пригласил ее на танец. ---->спальня девочек

0

4

Кет полностью растворилась в своих ощущениях...Но она очнулась лишь когда вошла Гермиона.
Она немного смутилась, потому что знала что у Гермионы временные трудности с личной жизнью.
Прости,я сегодня опоздала...я хотела выглядеть идеально для тебя,поэтому прокопалась и не заметила,как пролетело время...хотя думаю,что я пришла как раз во время,потому что неизвестно чем бы мог закончится твой танец с Клориссой....

+1

5

Ничем бы плохим он не закончился-сказал Роджер-Ты же у меня единственная и неповторимая. Что тебя так смутило сейчас?-спрашивает Он у Кет. Посмотрев на огонь в камине Роджер ещё раз посмотрел на Кет.
И ты меня могла приревновать к Клориссе, ты же знаешь что ты у меня самая драгоценная. Роджер смотрел на Кетти таким искренними глазами, что она даже не на минуту не сомневалась в его верности.

0

6

Нет,все-таки не умею я устаривать сцен ревности!-подумала Кетти про себя.
И снова будто очнувшись,она ответила Джерри:Гермиона. Мне кажется она была не очень рада нас тут видеть...

Отредактировано Katie Bell (2008-10-22 19:45:49)

+1

7

Как, что случилось, я все опять пропустил,вот так всегда-сказал Роджер. Он встал, прошёлся по гостиной Что же могло случится что Гермиона так расстроенная-подумал Роджер и сел рядом с Кет обняв её.
Кет, может сходим куда нибудь погулять? А то спокойно нам пообщаться никто не даст,  например пошли во двор или в беседку

Отредактировано Роджер Дэвис (2008-10-22 22:54:45)

0

8

((---- Холл
Джинни поднялась в гостиную. Она посмотрела на комнату. Все портреты были заняты чем-то своим, никто не обратил на нее никакого внимания. Поэтому Джи села на подоконник и посмотрела в окно, за которым бесстрашно и безжалостно хлестал дождь.
Гарри не поверит мне! Он теперь всегда будет издеваться и игнорировать меня! - подумала она и слезы отчаянья покатились по ее щекам. - А что Гермиона? - задала она себе вопрос - А Слизеринцы? Теперь меня точно выгонят!
Она закрыла глаза и прижалась к окну еще плотнее...
перед глазами пылали, как огонь, сцены драки с Малфоем...
- нет! - Крикнула она, растревожив всех...Джинни спохватилась
Я так больше не могу... - продолжила она про себя...

0


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Гриффиндор » Общая Гостинная