..::New Harry Potter::..

Объявление

..::New Harry Potter::..
Наши админы:
Ginny Weasley
Vanessa Evans
Гости, не проходим мимо!
Настоятельно советую посетить каждому:
Правила
Сюжет
Вопросы к админам
Шаблон анкет
Ваша реклама
Модераторы:


Hermione_Granger
Astoria Greengrass
Объявления: Итак! начинаем писать в
Зале для Балов!Кто не купил учебники, тому их предоставят министерство магического образования!

Дата: 1 сентября [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Окрестности Замка » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лавочки,фонтанчик,небо над головой....Общение на свежем воздухе.

0

2

Драко и Вивьен неспеша вышли из замка. Парень был совершенно спокоен и выйдя на улицу,сделал глубокий вдох. Все же на свежем воздухе как-то легче,чем в душной зале. Дойдя до скамейки у фонтана,Драко развалился на ней,смотря по сторонам.
Ни-ко-го....все в зале пляшут.
Взглянув на Вивьен,чуть теплее чем обычно,он усмехнулся. Довольно сильный порыв ветра растрепал прическу девушки. Выглядела она довольно смешно,но даже это ей шло.
Не всегда же быть идеальной...

0

3

Драко и Вивьен неспеша вышли из замка.Дул легкий ветер который растрепал и так непослушные волосы девушки.Но это не особо смущало ее.Драко сел на скамейку у фантана,но Вив не спешила садиться.
Как хорошо на воздухе-сказала девушка поднимая голову.Зелёные глаза смотрели куда то далеко на звёзды.
Во дворе никого не было что очень радовало девушку.Она не очень любила шумные компании.

0

4

Повторив движение девушки,Драко посмотрел на небо и отметил что звезд на небе больше чем обычно.
И почему это я стал замечать такие вещи?
Тряхнув головой,парень засунул руки в карманы брюк,молча смотря на Вивьен. Он мог часами сидеть молча,смотря в одну точку. В такие моменты в голове крутились разные мысли,которые надолго не задерживались. Вновь рассматривая Вивьен, взгляд Драко поднялся от зеленых туфель к ее коленям. На правом был волшебный пластырь, искусно подобранный к цвету кожи, но, тем не менее, заметный для наблюдательных глаз. Подняв вопросительно бровь,Драко наконец подал голос.
-Вижу Вив добралась ты не без происшествий. Что у тебя с коленом?

+1

5

С коленом?-удивлённо спросила девушка так как Малфой вывел ее из задумий.
И что ему сказать?Не признаюсь же я что была с пожирателями....Нужно что то придумать-размышляла Вивьен смотря куда угодно лиж бы не в глаза парню.
Я упала...Зацепилась за вешалку дома и разсекла коленку-соврала Вивьен и только потом поняла что за чушь она сказала.Мдаам...Опозорилась ты Вивьен-подумала девушка.

0

6

Я упала...Зацепилась за вешалку дома и разсекла коленку
Драко смотрел на нее слегким удивлением.
-У тебя дома на полу разложены камни? Мило... -тихо и равнодушно сказал он,наблюдая за повидением Вивьен.Девушка старательно отводила глаза,что удивило Малфоя. Драко нехотя встал со скамьи и сделал пару шагов ее сторону,все еще находясь на расстоянии.
-Вив,с чего ты вдруг глаза прячешь?

0

7

Переборов себя Вивьен подняла взгляд и наткнулась на стальные глаза парня.
Отвожу взгляд?С чего ты взял?-спросила девушка у Малфоя который стоял в паре шагов от нее.
Прячу?Потому что мои глаза предают меня и говорят все за меня-подумала Вивьен вспомнив как прятала в детстве глаза от родителей когда что то натворила.Девушка подянла руку и поправила волосы которые были уж слишком растрёпаны и нечаянно задела Драко.
Ой...Извени-сказала Вивьен вновь отводя взгляд пронзительно зелёных глаз в сторону.

0

8

Отвожу взгляд?С чего ты взял?
Довольно не уверенный голос девушки заставили появится на лице Драко язвительной ухмылочки,которую он сразу же подавил.
Видно не хочет...Это не столь важно.
-Где взял,там нет...-тихо сказал он,откидывая ботинком лежащий рядом камень.
Ой...Извени
Вивьен слегка задела Драко по плечу,но он этого бы не заметил,если б она не извенилась.
-Не страшно.-сказал он, теребя перстень на пальце. Немного потоптавшись на месте,Драко вновь подал голос.
-Может в гостиную пойдем? -спросил он и после его слов начался проливной дождь,застав их врасплох.

0

9

Да ты прав...Идем-сказала Вивьен.Ее причёска была полностью испорчена,а косметика потекла,но девушка любила дождь,а внешний вид особо не волновал ее.Не дойдя до замка Вивьен резко остановилась и повернулась в Малфою.
Что я творю?-спашивала она себя приближаясь к парню.Подойдя к ниму в упор она почувствовала горячее дыхание парня на коже и поцеловала его.

Меня потянуло на романтику)

Отредактировано Виктория-Вивьен_Лоурэн (2008-10-23 19:58:20)

0

10

Идя в сторону замка,Драко даже не догодался снять пиджак и накрыть им девушку. Всему причина(как он думал) усталость. Резкий поворот девушки заставил его остановится и посмотреть в ее глаза. Вивьен подходила все ближе и Драко ожидающе поднял бровь. Она встала вплотную к нему и не смотря что она на каблуках,все же был выше ее. Пару секунд они стояли молча,смотря друг на друга,но Вив прервала это поцелуем. Драко незамедлительно ответил ей страстным поцелуем,держа девушку за талию.

0

11

Джождь и гроза не смущали молодых людей слившихся в поцелуе.Вивьен обняла парня за шею,а тонкие пальчики перебирали его мокрые от дождя волосы.Врямя как будто остановилось для девушки.Драко страстно отвечал ей заводя ее все больше но все же Вивьен ещё умела держать себя в руках.Из за того что парень был выше Вив опустила одну руку ему на плечё,вторая же так и осталась на белобрысой голове парня.

0

12

Холодные от дождя пальчики Вивьен перебирая волосы парня,щекотали ему шею. Это все забавляло его еще больше. Не смотря на холодный дождь и ветер,Драко стало немного жарко. Этот страстный поцелуй был на одном дыхании и ему пришлось оторваться от сладких губ Вив,чтобы вдохнуть воздуха. Смотря в ее сверкающие зеленые глаза,парень улыбнулся и провел рукой по щеке.
-Не замерзла?- спросил он,чувствуя как сново становится холодно из-за ветра.

0

13

Да немного замерзла...Идём в замок?-спросила девушка оторвавшись наконец то от Драко.Поцелуй был салдким как мёд.В глазах девушки играл лукавый огонёк.На самом делей сейчас ей было довольно таки жарко но время было уже довольно позднее,бал наверное уже закончился и волей не волей нужно было идти в гостинную слизерина.Девушке нужно было ещё поговорить в профессором Снейпом который пропал куда то уже недели со две.

0

14

Убрав с лица улыбку,оставив лишь довольную ухмылку,Драко галантным жестом указал в сторону замка.
-Только после вас.- сделав серьезное лицо сказал он. Девушка двинулась вперед и Драко направился за ней,он вновь стал холодным и не показывал никаких чувств.
Остановившись у массивных дверей,Драко открыл дверь и впустил ее внутрь. После чего сам зашел и они направились в подземелья.
>>>>Гостиная Слизерина.

0


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Окрестности Замка » Двор