..::New Harry Potter::..

Объявление

..::New Harry Potter::..
Наши админы:
Ginny Weasley
Vanessa Evans
Гости, не проходим мимо!
Настоятельно советую посетить каждому:
Правила
Сюжет
Вопросы к админам
Шаблон анкет
Ваша реклама
Модераторы:


Hermione_Granger
Astoria Greengrass
Объявления: Итак! начинаем писать в
Зале для Балов!Кто не купил учебники, тому их предоставят министерство магического образования!

Дата: 1 сентября [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Другие помещения » Зал для балов


Зал для балов

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Спасибо,Герм! Я наверное еще посижу тут...музыку послушаю! -ковыряя носком ботинка пол сказал рональд.
Ему не хотелось уходить из Зала, ему понравилась атмосфера праздника да и боялся он что Малфой ожет выкинуть еще какую-нибудь штуку.
-Может ты тоже останешься? - с надеждой в голосе просил он, -Ведь уроков еще нет, да и в гостинной тоже...

0

62

Честно говоря, Гермионе надоела эта атмосфера, эта музыка... Она хотела посидеть на диване, в уютной атмосфере, глядя на огонь в камине. И еще ей почему-то сегодня хотелось, чтобы Рон был рядом...Что со мной? -Спасибо,Герм! Я наверное еще посижу тут...музыку послушаю! ну какой же он упрямый!
-Может ты тоже останешься? - с надеждой в голосе просил он, -Ведь уроков еще нет, да и в гостинной тоже... Гермиона, словно маленькая, сделала обиженный вид и пошла в гостинную------>

0

63

А выпить я не хочу
-Ну что ж,твое право...-тихо сказал он,наблюдая за действиями Ванессы. Парню стало откровенно скучно. Танцевать он не особо и любил,поэтому намеривался вернутся за стол Слизерина. Взглянув на однокурсницу,Драко улыбнулся уголками губ.
-Что-то жарко здесь...Я отойду чего-нибудь выпить..-тихо сказал он,оставляя девушку в центре зала. Неспеша направляясь к столу,он осматривал присутствующих в зале. И вновь на глаза попала Грейнджер,уверенно уходящая из зала.
Вот надо же...теперь мне всю ночь будут снится кошмары....И что она везде снует? подумал он,беря в руку стакан с водой. Делая пару глотков,он громко выдохнул и уселся на стул.
Скучно...снова скучно...

+1

64

Кло вошла в зал, она как всегда опаздала.
Ну вот, как всегда... - подумала Кло. - Теперь мне тут нечего делать...
Она села на скамейку за стол гриффиндора. Кло взяла стакан сока и положила себе пюре и ножку.
пожалуй, что мне сегодня танцевать ни с кем не придется.. - она немного расстроилась.
Клорисса взяла в рот вилку с пюре, и так с ней застыла...
О чем ты, Кло? - подумала она и вытащила вилку.

0

65

В распахнутые двери зала грациозной походкой зашла Вивьен.Девушка отлично выглядела...Впрочем как и всегда.Шелковое зелёное платье струилось по телу подчёркивая безупречную фигуру.Оно довольно сильно выделялось на смуглой коже и очень гармонировало с изумрудно-зелёными глазами.Вивьен скучным взглядом осмотрела зал.
Одни гриффиндорци-подумала девушка.Заметив неподалёку Малфоя она направилась к парню
Здравствуй Драко-сказала девушка.В голосе как всегда звучали нотки холода и безразличия.

0

66

Тут неожиданно появляется Роджер Дэвис, опадавший на поезд в связи с пробками на востоке Лондона.
Он сел за стол, отдохнуть от дальней дороги, и решил слегка перекусить.  вдруг он заметил сидящую неподалёку одну в полном одиночестве Клориссу Смит.
Привет, можно пригласить тебя на танец?- спросил Роджер.
Кло, посмотрела на него и ответила....

Отредактировано Роджер Дэвис (2008-10-20 21:13:12)

0

67

- Да, конечно... - Кло повернулась на вопрос Рождера, который только что прибыл.
Кло встала и подошла к Рождеру.
- ну, что? - она взяла предложенную Рождером руку. - Давайте танцевать...
Хм... - Кло замялась - надо будет с ним поговорить...

+1

68

Крутя в руке стакан,парень прокручивал в голове сегодняшний вечер.
Даа...Ну Уизли...попадись мне глаза...
В этот момент к нему подошла Вивьен,которая как всегда прекрасно выглядела.
-Привет Вивьен. Красивое платье. Тебе очень идет.-на автомате сказал он,поднимая на нее глаза. Указав рукой на соседний стул,он по джентльменски  предложил ей присесть.
-Я тебя не видел в поезде. Ты в какм вагоне была?-вяло спросил он,ожидающе смотря на девушку.

0

69

Спасибо Драко ты как всегда очень мил-ответила девушка присаживаясь на стул.Налив себе сока она повернулась к молодому человеку закинув ножку на ножку и ответила
Я не ехала с вами в поезде...По некоторым причинам я приехала немного пожже.Осмотрев зал Вивьен хмыкнула.
Одни гриффиндорци..аж тошно-сказала девушка скривив личико.

0

70

Я не ехала с вами в поезде...По некоторым причинам я приехала немного пожже
Да,причины всегда везкие...Сколько ее помню всегда на все есть причины... подумал Малфой,смотря на Вивьен. Рассмотрев ее с ног до головы,парень машинально повернул голову в зал.
Одни гриффиндорци..аж тошно
-Обсолютно согласен. Я даже уже успел с ними поздороваться...-Драко кивнул в сторону гриффндорского стола,потирая шею.
-Но они уже ушли...Зато пришли другие...-сказал он,смотря на Дэвиса и какую-то незнакомую ему девушку.
Где же Слизеринцы?
Драко повернулся к Вивьен,приподнимая бровь.
-Вив,ты была в гостиной?

0

71

...Пойдем-Роджер провел Кло к центру зала, они закружились в ритме вальса.
Ты не плохо танцуешь- сказал Роджер. И они не думаю ни о чем, и ни о ком, танцевали, и смотрели только друг на друга

Отредактировано Роджер Дэвис (2008-10-21 21:00:06)

0

72

Как всегда перепалка с Поттером?-с усмешкой спросила девушка попивая сок.Вивьен уже с большим интересом смотрела на молодого человека.
А он изменился за лето...похорошел-подумала девушка поставив на столик стакан с недопитым соком.
Драко,ты не против потанцевать?-спросила Вивьен встав со стульчика.Платье заструилось по стройному телу.

0

73

Ванесса осталась одна в центре зала, Драко ушел к столу. Несс, поглядела по сторонам, везде танцующие парочки.Крууто, пошла-ка я к столу,- подумала девушка, оглядев танцующие пары. Приближаясь к столу Ванесса увидела Драко, который мило беседовал с Вивьен. Ви поднялась со стула, видимо приглашая парня танцевать. Ванесса бросила испепеляющий взгляд на парочку и вышла из зала. Несси, а ты случайно не ревнуешь?- спросила она себя, но тут же добавила,- Да нет, что за чушь?
-----) гостиная

0

74

Как всегда перепалка с Поттером?
-И как же ты догадалась?-с улыбкой спросил парень,закидывая в рот виноградинку. Развалившись на стуле,парень с ухмылкой разглядывая на потолок. Столь привычный,но в тоже время какой-то необычный.
Драко,ты не против потанцевать?
Слова Вивьен заставили Драко сесть прямо и взглянуть на нее.
-Ну что ж,пошли....-пожав плечами сказал он,беря девушку за руку и ведя ее в центр зала,краем глаза заметив что Ванесса легкой походкой уходить из зала.

+1

75

Кетти вбежала в зал, где все уже веселились. Она опоздала. Первым делом Кетти подошла к зеркалу, чтобы поправить растрепавшуюся прическу. Пока она укладывала локоны, в отражении зеркала она увидела, как Роджер танцует с другой...Она была вне себя от ярости! Досчитав до 10 и сделав глубокий вздох, она двинулась навстречу к танцующему Роджеру. Он, заметив Кетти, извинился перед Клориссой и попытался объясниться перед Кетти. Но она не хотела ничего слушать!

Отредактировано Katie Bell (2008-10-21 20:38:02)

0

76

Упс!- подумал Роджер увидев как к нему приближается Кет.
Кло, извини меня пожалуйста, мне надо отойти!-он развернулся и пошёл навстречу своей возлюбленной.
Кет, ты не правильно поняла.- сказал Роджер ей - Мы только всего потанцевали, и ничего больше!. Кетти смотрела на него такими глазами словно сейчас  расплачется,  Роджер обнял её и поцеловал.

Отредактировано Роджер Дэвис (2008-10-21 21:09:42)

0

77

Вивьен заметив Ванессын взгляд лишь ухмыльнулась.Ну вот...нажила себе врага...Вивьен ты не исправима-подумала девушка идя с Драко в середину зала.Холодные руки парня опустились ей на талию от чего девушка немного вздрогнула.Заиграла музыка и пара закружилась в вихре танца.
А он нравиться мне с каждой минутой все больше-подумала девушка танцуя и смотря в стальные глаза Драко которые как всегда почти ничиго не выражали.

0

78

И почему я каждый раз на это ведусь!?-[подумала Кетти. Но она ничего не могла с собой поделать...Она видела по его глазам, что он не врет. Он вообще не умеет врать...по крайней мере ей. Они стояли, обнявшись, несколько минут и никого не замечали...Кетти знала, что может верить ему...

Отредактировано Katie Bell (2008-10-21 21:34:31)

0

79

После всего приключившегося Роджер решил:
Кет, пошли в общюю гостиную Гриффиндора-сказал он и взял Кет за руку, и они отправились в гостиную------------)

0

80

Кружа Вивьен в танце,Драко скрыто любовался ее грациозным движениям.
Ну вот,настоящая аристократка. Даст любой фору...например этой Белл. Уверен,танцует как корова на льду.
Драко уверенно вел свою партнершу в танце,иногда оккуратно наклонял ее назад,придерживая за спину.
С ней хоть танго танцевать.. пронеслось в голове парня,когда он вновь поднимал девушку встречаясь с ней взглядами. Все же он холодно усмехнулся,резко останавливаясь.
-Вив,может уйдем отсюда? Хотя бы в гостиную,а то я тут весь вечер торчу и наблюдаю этих гриффиндорцев.

0

81

Вивьен кружилась с Драко в танце и наслаждалась.Парень отлично танцевал не то что гриффиндорци топчющиеся на месте.Я бы с ним танцевала и танцевала-подумала девушка но тут Драко вывел ее из задумий.
Уйти?Как пожелаешь мне уже тоже надоели их лица-сказала девушка у уголки ее гуп немного приподнялись в верх.Только давай не в гостинную там мы ещё успеем насидеться вдостоль-продолжила Вивьен.

0

82

Как пожелаешь
Эти слова всегда нравились Драко,ведь он привык что когда он что-то пожелает,он это получает.
Довольно улыбнувшись, Малфой крутанул девушку вокруг руки и медленно направился с ней в выходу.
-Нус,и куда отправимся? Может на свежий воздух?-спросил он,медленно приподнимая бровь,ожидая что ответить ему девушка.

0

83

Идя за руку с Драко Вивьен отметила недовольные взгляды пары слизеринок.Ведь многие нелюбили ее.ОДни за то что она уводила их парней,другие из зависти..
.На воздух?С удовольствием..-улыбнулась Вивьен выходя в распахнутые двери из зала.
Надеюсь хоть во дворе я не буду видеть этих гриффиндорцев-сказала Вивьен и ей вдруг вспомнилась грязнокровка Грейнджер.

0

84

Надеюсь хоть во дворе я не буду видеть этих гриффиндорцев
-Согласен,не хотелось бы их видеть...а ведь еще целый год впереди...
Сказал парень,представляя как снова им придется ходить на уроки с этими грязнокровками. Выйдя наконец из зала,Драко уверенно и довольно быстро прошел вестибюль.
На свежий воздух....здесь даже дышать тяжело.
подумал он и распахнул дверь замка,выходя во двор.
>>>двор

0


Вы здесь » ..::New Harry Potter::.. » Другие помещения » Зал для балов